«Металлург» собрался в полном составе

Команда «Металлург» играет в полном составе! Двукратные обладатели Кубка Гагарина, наконец, вышли из отпуска всем коллективом и готовятся к традиционному альпийскому сбору.

- Разумеется, очень волнительно вернуться из отпуска и снова встретить ребят, вместе с которыми прошлой весной мы сделали что-то особенное, - говорит защитник «Металлурга» Крис Ли. - Но для многих из нас это уже не первый чемпионский опыт, так что ощущения привычные. Приступаем к тренировкам с приподнятым настроением.
 
- В первую неделю организм не ощущает особо всей тяжести предложенного тренерами процесса, - делится секретами доктор команды «Металлург» Михаил Новиков. - Обычно это через недельку, когда организм "закисляется", накапливается лактация - вот там тяжело становится. А сейчас пока "на ура" и в охоточку.
 
Уже в среду, 20 июля, «Металлург» отправится на традиционный сбор в немецкий Гармиш-Партенкирхен. Ежегодная поездка в столицу зимней Олимпиады 1936 года, расположенную в альпийском среднегорье, - ещё один признак стабильности магнитогорского клуба.
 
- Ещё я играл когда, ездили уже туда, - вспоминает главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев. - Хорошие условия там, рабочие, высокогорье. В том же режиме будем работать, готовиться к сезону.
 
Ice, 20.07.2016 12:19
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев