Новости. Обзор игры

В первом матче финала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» одержал волевую победу над «Локомотивом» – 2:1.

19.04.2024
0
80

В понедельник магнитогорский «Металлург» взял вверх в седьмом матче полуфинальной серии с «Автомобилистом» - 3:2. И вышел в финал Кубка Гагарина.

16.04.2024
0
232

В третьем матче подряд в этой серии магнитогорский «Металлург» не может забить больше двух шайб в основное время в ворота «Автомобилиста». Правда, на этот раз для победы понадобился овертайм.

07.04.2024
0
245

Во второй игре полуфинальной серии за Кубок Гагарина магнитогорский «Металлург» уступил со счётом 2:4.

06.04.2024
0
241

В первом матче полуфинальной серии магнитогорский «Металлург» взял вверх над «Автомобилистом» – 2:1.

04.04.2024
0
290

В Москве магнитогорский «Металлург» в третий раз за серию оставил не у дел грозную атаку «Спартака», победив со счётом 3:0.

31.03.2024
0
427

Магнитогорский «Металлург» уступил в четвёртом матче серии «Спартаку» с футбольным счётом 0:1.

27.03.2024
0
393

Перед третьим матчем в составе «Металлурга» произошло одно изменение. Вместо Архипа Неколенко, получившего травму, в четвёртом звене вышел Данила Квартальнов. В остальном всё было, как и во второй игре. За исключением того, что Карпов оказался тринадцатым нападающим и начинал матч со скамейки запасных.

22.03.2024
0
506

Накануне второго матча тренерский штаб «Металлурга» произвёл одно изменение в составе. В четвёртом звене вместо Силантьева появился Петунин. Это был его первый матч в плей-офф в составе «Металлурга».

20.03.2024
0
581

В стартовом матче четвертьфинальной серии против «Спартака» магнитогорцы всухую переиграли красно-белых – 4:0.