Новости. Обзор игры

Магнитогорский «Металлург» завершил поход за Кубком Гагарина-2018 на стадии четвертьфинала. Так было в 2015-м году, когда уступили в четырех матчах «Сибири», но затем, на  протяжении двух следующих сезонов выходила в финал Кубка Гагарина, выиграв его во второй раз в 2016-м году.

23.03.2018
0
2,664

Для того чтобы продлить эту серию, «Металлургу» ничего не остается, как взять Казань в эту пятницу. Два поражения на домашней площадке поставили команду Виктора Козлова на грань пропасти. Следующее – станет последним в сезоне.

21.03.2018
0
490

Магнитогорский «Металлург» крупно проиграл «Ак Барсу» (2:5) в третьей игре, и впервые по ходу нынешнего Кубка Гагарина теперь уступает в серии 1-2.

20.03.2018
0
725

Казанский «Ак Барс» сравня счет в серии, предрешив исход игры во втором периоде – 4:1. Главным героем стал Данис Зарипов, набравший два очка.

17.03.2018
0
1,255

Магнитогорский «Металлург» выиграk первый четвертьфинальный матч Кубка Гагарина, одолев в Казани в овертайме «Ак Барс» - 4:3 и вышел вперед в серии 1-0.

17.03.2018
0
871

В понедельник магнитогорский «Металлург» вышел в следующий раунд плей-офф, переиграв в сложнейшем шестом матче «Автомобилист» со счетом 3:1.

12.03.2018
0
760

Магнитогорский «Металлург» вновь верен традициям. На этот раз команда выиграла девятый пятый матч на этой стадии плей-офф со счетом 4:1, и теперь возвращается домой в качестве фаворита.

10.03.2018
0
521

Магнитогорский «Металлург» уступил в четвертом матче серии со счетом 1:2, сохранив наметившуюся тенденцию: Магнитка так и не смогла выиграть у «Автомобилиста» второй матч на следующий день. При этом пропустила всего две шайбы, что «Автомобилисту» вновь хватило для победы.

08.03.2018
0
587

Возвращение олимпийских чемпионов на магнитогорский лед увенчалось успехом. «Металлург», вновь уступая по ходу встречи, сумел сравнять и выиграть в третьем периоде. В итоге 3:1 в матче и 2-1 в серии.

07.03.2018
0
703

Магнитогорский «Металлург» точно вернется в Екатеринбург 10 марта на пятый матч серии. Это стало известно в понедельник вечером после того, как Автомобилист выстоял  в третьем периоде, и в результате выиграл со счетом 2:1.