Алексей Береглазов вызван в олимпийскую сборную

Защитники магнитогорского «Металлурга» Алексей Береглазов вызван в олимпийскую сборную России для участия в Еврочеллендже.

Тренерский штаб сборной России назвал состав олимпийской команды для подготовки к чемпионату мира в Дании, информирует официальный сайт ФХР.

Вратари: Александр Судницин («Локомотив»), Иван Бочаров («Динамо» М), Александр Трушков («Спартак»).

Защитники: Никита Трямкин («Автомобилист»), Александр Елесин («Локомотив»), Алексей Береглазов («Металлург» Мг), Максим Минеев («Авангард»), Евгений Кулик, Владислав Провольнев (оба – «Спартак»), Николай Демидов, Иван Верещагин (оба – «Сибирь»).

Нападающие: Дмитрий Кагарлицкий («Северсталь»), Павел Красковский, Егор Коршков, Артём Ильенко (все — «Локомотив»), Семён Кошелев, Кирилл Семёнов, Илья Михеев (все – «Авангард»), Александр Хохлачёв, Александр Дергачёв, Вячеслав Лещенко (все — «Спартак»), Павел Падакин (ХК «Сочи»), Алексей Бывальцев («Амур»), Денис Зернов («Лада»);

Тренеры: Олег Браташ и Илья Воробьёв.

В рамках подготовки к чемпионату мира олимпийская сборная соберётся на базе УТЦ «Новогорск» 1 апреля, а 5 апреля вылетит в Сочи, где 6 и 7 апреля встретится с национальной командой Германии (начало матчей в 19:30 и 17:00). После возвращения в Москву команда продолжит сбор в Новогорске, а затем отправится в Норвегию, где в городе Йёвик 14 и 15 апреля встретится с национальной командой Норвегии.

ФОТО: "Спорт-экспресс"

Ice, 29.03.2018 15:12
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев