Задай вопрос Анвару Джиганчину

Уважаемые болельщики! В первой половине мая на ваши вопросы ответит магнитогорский арбитр Анвар Джиганчин.

Задавайте ваши вопросы (от каждого болельщика их может быть несколько) Анвару в комментариях  к данному анонсу, а также по электронному адресу: artur_ivannikov@mail.ru (c пометкой вопросы Джиганчину). Не будут рассматриваться вопросы, связанные с личным мнением Анвара Джиганчина прокомментировать тот или иной судейский эпизод.

Приветствуются вопросы общего характера, например: какие главные отличия судейства КХЛ от НХЛ? Какие изменения могут произойти в правилах до Олимпиады в Сочи? В каких странах Европы обслуживают местные чемпионаты арбитры из КХЛ? Кто имеет право в КХЛ работать супервайзером? Также задавайте вопросы, связанные с работой линейных арбитров, а также вопросы, связанные с работой магнитогорских арбитров.    

Ice, 28.04.2012 11:52
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     4   комментариев

Комментарии

Какие изменения могут произойти в правилах до Олимпиады в Сочи?

1. Будет ли локаут в НХЛ?
2. Насколько для вас авторитетен Сергей Гимаев как хоккейный эксперт?
3. Расскажите как вы стали хоккейным арбитром. С чего нужно начинать, чтобы стать хоккейным арбитром уровня КХЛ?

1. По вашему мнению, главный арбитр должен неукоснительно следовать правилам игры или же должен чувствовать, так называемый, дух игры, и свои решения принимать, исходя из этого тоже? (Надеюсь понятно о чем речь)
2. Представьте ситуацию. Вы, будучи главным арбитром матча, зафиксировали какое-либо нарушение, но ваши помощники своим мнением заставили вас усомниться в правильности решения. Вы способны в таком случае изменить свое решение и отменить нарушение? И были ли такие случаи в вашей практике, когда вы меняли свой вердикт? Или же арбитр должен отстаивать до конца свое решение, несмотря ни на что?

1." Обслуживал" "договорники " ?))
2."Странный матч" судья чувствует ?
3.Есть шанс судить на ОИ ? нужно "занести" ?
4.Допинг-контроль есть ? Алкотест ?
5.Самая легкая и сложная команда для судейства ?
6.Самый "страшный" матч в карьере ?
7.Почему для болел "полосатый" всегда виноват ?

П.С. Удачи !!! "поймать матч жизни" ))