Официальное поздравление Евгению Малкину с победой в Кубке Стэнли

Уважаемые болельщики! В адрес Евгения Малкина (на фото РИА Новости) поступило поздравительное письмо от руководства, тренерского штаба и игроков команды «Металлург». 

 

Дорогой Евгений!

От души поздравляем с триумфальным завершением сезона НХЛ – с завоеванием почётного спортивного трофея Кубка Стэнли!

Своим выдающимся мастерством и сверхполезной игрой ты в очередной раз доказал, что являешься неизменным лидером клуба «Питтсбург Пингвинз». Хоккейная звезда мировой величины, в ледовых сражениях ты демонстрируешь прирождённый талант спортсмена и лучшие образцы российской хоккейной школы – яркий, эмоциональный, стремительный стиль игры, мощь и безукоризненную технику. Кубок Стэнли – заслуженная награда за эти качества!

Искренне рады твоей очередной блестящей победе! Уверены: свойственные тебе трудолюбие, сила характера и преданность любимому делу и в дальнейшем послужат сохранению и приумножению традиций большого хоккея!

С нетерпением ждем в Магнитке с Кубком Стэнли для совместного чествования с Кубком Гагарина!

Президент хоккейного клуба «Металлург», Председатель совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» В.Ф. Рашников

 

Вице-президент хоккейного клуба «Металлург» Г.И. Величкин

 

Главный тренер команды «Металлург» И.П. Воробьев

 

Капитан команды «Металлург» С.В. Мозякин

В свою очередь Евгений Малкин выступил с ответной благодарственной речью:

Прежде всего, хочу выразить признательность Президенту хоккейного клуба «Металлург» Виктору Филипповичу Рашникову, вице-президенту хоккейного клуба «Металлург» Геннадию Ивановичу Величкину, тренерскому штабу команды, игрокам, а также всем магнитогорским болельщикам! За ту поддержку, которую я получал от вас на протяжении всего сезона, который выдался таким же непростым, но очень триумфальным как для «Металлурга», так и для «Питтсбурга».

Победа «Металлурга» в финале Кубка Гагарина мне придала дополнительных сил в плей-офф Кубка Стэнли. Хотелось с «Питтсбургом» выступить не менее успешно, чем это сделала моя родная команда. И нам это удалось.

Я знаю, что многие магнитогорцы смотрели матчи финала в прямом эфире. Хочется ещё раз поблагодарить всех вас за такую искреннюю поддержку!   

Ice, 14.06.2016 22:21
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев