Независимая гостевая «Металлурга» покорит просторы Америки

Как стало известно из самых достоверных источников, в связи со скорым началом очередного розыгрыша  Кубка Стэнли все больше североамериканских болельщиков проявляют интерес к Кубку Гагарина, где одним из полуфиналистов является магнитогорский «Металлург».

Всем известно, что уральскую команду возглавляет Майк Кинэн, - тренер, просидевший без работы в Америке четыре года. В чем секрет успеха магнитогорского «Металлурга»? - таким вопросом сейчас задаются многие североамериканские любители хоккея. Кое-кто думает, что этот секрет заключается в деньгах, кое-кто думает, что в уральских пельменях или украинском борще, но, как недавно выяснилось, реальный секрет – в Независимой гостевой «Металлурга» (http://mmg.forum24.ru/). Об этом американскому народу поведали наши коллеги из-за океана, гостившие зимой в Магнитке.  

На её страницах каждый уважающий себя болельщик найдет много важной, полезной и самой разнообразной информации: от спорта и политики до бамбуковых подушек и фотографий в стиле ню. Некоторые игроки НХЛ знают о существовании Независимой гостевой «Металлурга». Например, форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин несколько лет назад отвечал на вопросы болельщиков НГ (фотография к материалу прилагается). Теперь о ней узнали и североамериканские болельщики, которые пожелали, чтобы Независимая гостевая «Металлурга» дублировалась в англоязычном формате.

Если кто не знает, в минувшую пятницу, 28-го марта, Независимая гостевая несколько часов не работала. Это напрямую было связано с будущим нововведением. Скоро поклонники клубов НХЛ, проживающие на территории того континента, получат возможность читать информацию, мнения и новости своих коллег из Магнитогорска на английском языке, а также регистрироваться и высылать свои мнения, которые, в свою очередь, будут дублироваться здесь на русском разговорном языке. Тем самым, «Независимая гостевая «Металлурга» станет своеобразным мостом через океан среди болельщиков НХЛ и КХЛ.  

На секретном снимке: Евгений Малкин (слева) с одним из основателей Независимой гостевой «Металлурга» Денисом Середкиным (Брукида) отвечает на вопросы болельщиков.   

Ice, 01.04.2014 00:15
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     1   комментариев

Комментарии

Я клюшку его выиграл тогда)