МХЛ. «Тигры» – «Лисы»: По стопам игроков «Металлурга»

«Стальные Лисы» нанесли поражение в Оренбурге местным «Белым Тиграм», имея куда более серьезные проблемы после двух периодов, чем их старшие товарищи из «Металлурга».

Магнитогорцы уступали 0:1 после 40 минут игры, но в третьем периоде в течение восьми минут забросили три безответные шайбы, и выиграли встречу, одержав, как и «Металлург» в Омске, волевую победу.

«Белые Тигры» (Оренбург) - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 1:4 (0:0, 1:0, 0:4).
28 октября 2013 года. Оренбург. ЛД «Звездный». Главный судья: Харитонов.
«СЛ»: Устинский; Тимашов, Юзеев, Харькин, Мамаев, Медведев, Жлоба, Волгин, Антонов; Еремин, Шингареев, Арсенюк, Харытинский, Меньщиков, Сергушкин, Санжаревский, Бикбулатов, Реунов, Гаршин, Болдырев.
Голы: 1:0 Сергеенко (Трошин, Сироткин, 23.55, б.), 1:1 Меньщиков (Гаршин, 48.42), 1:2 Жлоба (Арсенюк, Харытинский, 54.58), 1:3 Шингареев (Мамаев, Меньщиков, 56.54), 1:4 Меньщиков (Жлоба, 59.59).
Ice, 28.10.2013 21:25