МХЛ. «Стальные Лисы» – «Омские Ястребы»: Бикбулатов заставил Омск сыграть овертайм

«Стальным Лисам» удалось избежать поражения в основное время во втором матче с действующим чемпионом МХЛ. Магнитогорцы сравняли счет на 59-й минуте в большинстве.

Вообще, все три шайбы в домашней серии хозяева забросили, используя численный перевес. А вот в равных составах подшефные Евгения Корешкова, увы, ничего не забили. В овертайме соперник также использовал численный перевес, взяв в этой серии пять очков из шести возможных.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Омские Ястребы» (Омская область) – 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1).
2 декабря 2012 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». Главный судья: Акузовский (Тольятти).
«СЛ»: Устинский; Тимашов - Береглазов, Дорофеев - Бикбулатов - Михайлов; Постников - Хлыстов, Полторак - Щанкин - Шингареев; Медведев - Мамаев, Харытинский - Каменев - Арсенюк; Волгин - Жлоба, Реунов - Захаров – Болдырев.
Голы: 0:1 Зубков (Рассказов, 32.30), 1:1 Бикбулатов (Дорофеев, Михайлов, 58.34, б.), 1:2 Бердников (Кузьменко, 61.15, б.).
Ice, 02.12.2012 15:10