МХЛ. «Стальные Лисы» – «Олимпия»: Соперник едва не догнал

«Стальные Лисы» одержали первую победу на турнире памяти К.Г. Сахарова в Тольятти, обыграв в непростом матче «Олимпию» со счетом 4:3.

Магнитогорцам хватило запаса в три гола перед заключительной 20-минуткой, когда соперник был близок к тому, чтобы сравнять счет. На 58-й минуте двойной малый штраф Арсенюка за опасную игру высоко поднятой клюшкой подарил надежду «Олимпии», но отменно сыграл Загидулин.

№1. «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Олимпия» (Кирово-Чепецк) – 4:3 (2:0, 2:1, 0:2).
30 июля 2013 года. Тольятти.
Голы: 1:0 Реунов (Бикбулатов, 4.02), 2:0 Болдырев (Арсенюк, 9.20), 3:0 Сергушкин (Меньщиков, Кудрин, 26.37, б.), 3:1 Нисковских (32.26), 4:1 Кудрин (Меньщиков, Сергушкин, 39.52), 4:2 Нисковских (Балаболкин, 42.53), 4:3 Федотов (Балаболкин, 51.16).
Вратари: Загидулин – Артемьев (Григорьев, 40.00). Штраф: 8 (Арсенюк – 6, Переходюк) - 6.
Ice, 30.07.2013 17:24