МХЛ. «Стальные Лисы» – «Белые Тигры»: Победа за полматча

«Стальные Лисы» без труда переиграли соперника, предрешив исход матча к 30-й минуте, когда в ворота соперника влетело четыре безответные шайбы.

Дубль в активе Тимура Шингареева. В третьем периоде магнитогорцы не остановились на достигнутом, и еще дважды забили гостям.

Второй матч в пятницу между этими командами начнется в 11.00 московского времени.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Белые Тигры» (Оренбург) – 6:1 (1:0, 3:1, 2:0).
28 февраля 2013 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». Главный судья: Моношков (Орск).
«СЛ»: Устинский; Тимашов - Стулов, Полторак (к) - Щанкин – Михайлов;  Постников - Хлыстов, Дорофеев - Каменев – Щанкин – Шингареев; Береглазов - Мамаев, Харытинский – Бикбулатов – Захаров; Волгин – Медведев, Болдырев – Рафиков - Реунов.
Голы: 1:0 Шингареев (Хлыстов, 6.15), 2:0 Харытинский (Бикбулатов, 22.27), 3:0 Стулов (Полторак, 28.49), 4:0 Шингареев (Постников, Дорофеев, 29.47), 4:1 Сергеенко (Бобряшов, 39.42), 5:1 Постников (Дорофеев, Каменев, 50.36), 6:1 Полторак (53.31).
Ice, 28.02.2013 19:04