МХЛ. «Мамонты» – «Лисы»: Гости вели в матче лишь двадцать секунд…

«Стальные Лисы» потерпели крупное поражение в Ханты-Мансийске – 3:6, сыграв на равных два периода с местными «Мамонтами».

Гости даже открыли счет, но вели в матче всего двадцать секунд. Хозяева очень быстро сравняли – 1:1, а во втором периоде забросили пять шайб в ворота магнитогорцев. «Лисам» не помогла ни замена вратаря, ни гол Болтанова, который сократил разницу до двух шайб. После этого соперник забил еще две. Однако уральцы не сдались, и отквитали один гол в третьем периоде.

«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 6:3 (1:1, 5:1, 0:1).
28 сентября 2013 года. Ханты-Мансийск. ЛДС. 300 зрителей. Главный судья: Закиров.
«СЛ» (0): Загидулин (Бронников, 28.37 - 40.00); Жлоба - Медведев, Арсенюк – Бикбулатов (к) – Харытинский; Тимашов (4) – Харькин (2), Болтанов – Каменев (2) – Меньщиков; Мамаев – Юзеев, Санжаревский – Захаров – Гаршин; Волгин – Рытенко, Реунов (2) – Болдырев – Сергушкин.
Голы: 0:1 Харькин (Меньщиков, Болтанов, 16.34, б.), 1:1 Юнышев (16.54), 2:1 Николаев (Гладун, 20.44), 3:1 Хришпенц (26.08), 4:1 Кравченко (Николаев, Гладун, 28.37, б.), 4:2 Болтанов (29.20), 5:2 Перегудов (Гладун, Зеленин, 34.38), 6:2 Варфоломеев (Петров, Погоришный, 37.05), 6:3 Бикбулатов (Харытинский, Арсенюк, 53.00).
Штраф: 12-10. Большинство: 5 (1) – 6 (1). Броски: 39 (10+16+13) – 34 (11+16+7).
Ice, 28.09.2013 19:04