МХЛ. «Лисы» – «Толпар»: Четыре гола от Магнитки за 40 минут

Во втором матче магнитогорцы без особых усилий разобрались с принципиальным соперником – 4:2.

Результат хозяева сделали по итогам 40 минут игры. Ключевым моментом поединка стала концовка второго периода, когда хозяева в течение трех минут организовали два гола. Однако соперник не сдавался, сократив разрыв до двух шайб. Один гол в активе Валентина Разумняка, делавшего первые шаги в профессиональный хоккей в Магнитогорске.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) – «Толпар» (Уфа) – 4:2 (1:0, 3:0, 0:2).
25 января 2014 года. Магнитогорск. «Арена «Металлург». Главный судья: Кислов.
«СЛ»: Загидулин; Тимашов - Стулов, Реунов - Харытинский – Арсенюк; Медведев - Волгин, Гаршин - Бикбулатов - Дорофеев; Жлоба - Вараница, Болтанов - Каменев - Кудрин; Харькин - Юзеев, Захаров - Меньщиков – Санжаревский.
Голы: 1:0 Арсенюк (Тимашов, Стулов, 14.56), 2:0 Медведев (Бикбулатов, Гаршин, 22.09), 3:0 Каменев (Болтанов, Жлоба, 36.24), 4:0 Кудрин (Болтанов, Каменев, 39.31), 4:1 Хамматов (Маргамов, 47.54), 4:2 Разумняк (Хамматов, 58.14).
Ice, 25.01.2014 15:13