МХЛ. «Лисы» провалили вторую половину матча

«Стальные Лисы» не смогли досрочно выиграть четвертьфинальную серию Кубка Харламова у «Мамонтов Югры». В третьей игре серии, прошедшей в Ханты-Мансийске, магнитогорцы крупно проиграли – 2:6.

Евгений Корешков произвел единственную замену – в капитанском звене появился Косов вместо Михайлова. Гости к 26-й минуте забили два гола, и повели 2:0. Однако быстрый ответный гол Бочарова через 48 секунд вернул хозяев не только в игру, но и перевернул весь сюжет матча. Дальше забивали только сибиряки. До второго перерыва «Мамонты» вышли вперед – 3:2, а в третьем периоде заставили полностью капитулировать соперника, потерпевшего  в итоге крупное поражение.

1 апреля команды сыграют четвертый матч серии.

Кубок Харламова-2012. Четвертьфинал. Третий матч серии

«Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) - 6:2 (0:1, 3:1, 3:0).

31 марта 2012 года. Ханты-Мансийск. зрителей. Главные судьи: Беляев (Воскресенск), Коваленко (Новоуральск).

«Лисы»: Печурский; Постников - Гавриленко, Григоренко - Соловьев - Шенфельд; Антипин - Терещенко, Здунов - Васин - Потехин; Овсянников - Щанкин, Косов – Тарасов (к) - Малиновский; Мамаев - Тимашов, Дорофеев - Бикбулатов – Шингареев.

Голы: МЮ – Бочаров (Дьяков, Кузнецов, 25.58, б.), Коковин (Бочаров, 28.59), Полторак (С.Тарасов, Апполонов, 37.58), Дьяков (Кузнецов, 47.25, б.), Петров (49.56), Бочаров (Кузнецов, Дьяков, 53.47, б.). СЛ – Васин (Потехин, 9.10), Шенфельд (Здунов, Соловьев, 25.10, б.).

Фотография: ХК Мамонты Югры

Ice, 31.03.2012 17:11