МХЛ. «Легион» – «Лисы»: Всё решил один гол

«Стальные Лисы» уступили в равной борьбе в Тюмени местному «Легиону», пропустив всего один в основное время.

Мало кто мог представить, что гол Дмитрия Воробьева на 34-й минуте принесет в итоге хозяевам три очка. До конца встречи соперник играл практически дисциплинированно. Предпоследний шанс выпал магнитогорцам на 58-й минуте, когда хозяева вновь остались вчетвером. «Лисы» пошли ва-банк и заменили вратаря на шестого полевого игрока. Увы, игра «шесть на четыре» с пустыми воротами не принесла гостям желаемого результата.

«Тюменский Легион» (Тюмень) - «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).
30 сентября 2013 года. Тюмень. ДС. 430 зрителей. Главный судья: Ибатулин.
«СЛ» (4): Загидуллин; Медведев - Жлоба, Тимашов - Харькин, Мамаев - Юзеев, Рытенко - Волгин; Арсенюк – Бикбулатов (к) - Харытинский, Болтанов - Каменев - Меньщиков, Гаршин (2) - Болдырев - Кудрин, Ерёмин - Реунов – Сергушкин(2).
Голы: 1:0 Воробьев (Сафаралеев, 33.19).
Штраф: 8-4. Большинство: 2 (0) – 4 (0). Броски: 36 (7+12+17) – 31 (10+9+12).
Ice, 30.09.2013 21:04