МХЛ. Давыдов славно поохотился на «Лисов»

В этом матче «Лисы» выиграли стартовый период со счетом 3:2.

Однако Евгений Корешков поменял Решаева на Павлова. И во втором периоде гости пропустили три безответные шайбы. Шанс вернуться в игру магнитогорцы получили в начале третьего периода, но тут же пропустили шестую шайбу, которая фактически предопределила исход борьбы. Отметим, суперигру форварда хозяев Дениса Давыдов, набравшего 6 очков (4 гола плюс 2 передачи).

«Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) – «Стальные Лисы» (Магнитогорск) – 7:4 (2:3, 3:0, 2:1).

27 февраля 2012 года. Санкт-Петербург. «Арена «Металлург». зрителей. Главный судья: Громочков (Москва).

«Лисы»: Решаев (Павлов, 20.00 – 57.27, 59.51-60.00); Антипин - Терещенко; Григоренко – Соловьев – Шенфельд; Постников – Щанкин, Михайлов – Потехин. Гавриленко – Береглазов, Дорофеев - Васин - Шингареев; Стулов - Тимашов, Захаров - Бикбулатов - Овсянников.

Голы: СПб – Давыдов (Жилин, Максимов, 7.12), Максимов (Давыдов, Власов, 17.03, б.), Комаров (Максимов, Давыдов, 20.10), Давыдов (Максимов, 29.35), Абусагитов (Гаранин, Волжанкин, 37.06), Давыдов (Комаров, 46.51), Давыдов (Ильминский, Комаров, 59.51, п.в.). Мг – Потехин (Васин, 1.21), Григоренко (Терещенко, Шенфельд, 12.57), Соловьев (Антипин, 15.01), Соловьев (Антипин, Терещенко, 44.24, б.).

Ice, 29.02.2012 17:56