Итоги конкурса прогнозистов от «Хоккейной Семьи»

В начале ноября КБ ММг «Хоккейная Семья» организовал конкурс для всех болельщиков «Металлурга». Нужно было угадать, сколько в сумме шайб будет на снайперском счету у первой тройки «Металлурга» Мозякин – Коварж – Зарипов в чемпионате КХЛ до 24 ноября 2013 года, включая результат матча с минским «Динамо». 

В том случае, если будет несколько правильных ответов, то победителем будет признан самый ранний по времени ответ. На всякий случай второе задание конкурса (если первое точно никто не угадает): назовите количество очков, которое наберет защитник «Металлурга» Крис Ли до 24-го ноября 2013 года, включая результат матча с минским «Динамо». В итоге выиграли номера: 50 и 22.

Угадали два человека: AZA (50 и 25) и bullet0823 (50 и 24), но более точный прогноз по второму вопросу дал bullet0823. Именно он и получает в качестве приза два билета на концерт «Отпетых Мошенников», который состоится в Магнитогорске 29-го ноября в 21:00 в развлекательном комплексе «Джага-Джага». Огромная просьба прислать свои координаты по электронному адресу: artur_ivannikov@mail.ru

Спасибо всем участникам конкурса!

Ice, 25.11.2013 12:52
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     2   комментариев

Комментарии

Билеты получил, в джаге все отлично!)

спасибо