Илья Воробьев: «Авангард» сейчас на подъеме

Предматчевое блиц-интервью старшего тренера магнитогорской команды Ильи ВОРОБЬЕВА.

- Илья Петрович, в последнем матче против «Барыса» «Металлург» проявил волю и характер, трижды отыгрываясь по ходу встречи. Тем не менее, все равно уступил в серии буллитов. В каком психологическом состоянии игроки Магнитки подошли к сегодняшнему матчу? В каком режиме прошли тренировки в понедельник?

- Особо весело не было. Мы понимаем, что на данный момент у нас некоторый спад. Но носы мы не вешаем пытаемся ребят подбодрить и помочь им, чтобы они не опускали рук и играли так, как в прошлой игре.

- Четыре поражения подряд Магнитка потерпела от нероссийских команд. Есть какие-то особенности в игре этих соперников, которые «Металлург» не смог преодолеть?

- Потерпели поражения в один гол. Не знаю, может Лигу надо меньше делать, исключать их, потому что мы эти команды обыграть не смогли. На самом деле, мы боролись каждую игру, немножко не хватило, есть в этом причины. Будем стараться дальше играть, выправлять положение.

- «Авангард» конца октября и нынешний «Авангард» – есть ли разница между этими командами, и в чем она заключается?

- Да, просматривали видео, есть разница. «Авангард» стал лучше, сейчас команда на подъеме. Из последних четырех матчей они выиграли три, одну проиграли по буллитам. Так что будет очень интересно.      

Видеоверсию интервью смотрите на канале ТВ-ИН в 18.50 по местному времени.

Ice, 03.12.2013 18:15
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев