«Хоккейная Семья» выиграла наш Кубок Стэнли!

Команда «Хоккейной Семьи» заняла первое место в турнире знатоков хоккея фэнтази НХЛ, проводимом на сайте www.sports.ru.

Отметим, что организаторами этого турнира как раз и выступил КБ ММг «Хоккейная Семья». Первый турнир собрал 17 команд, каждая из них насчитывала по шесть игроков.

В результате команда «Хоккейной Семьи» заняла первое место, «Якуповцы» финишировали вторыми, а команда «Unstoppable toughguys» - третьей. Вот имена победителей: Шир, AZA, grewzew, JohnMag, waleragrewzew, пацаны с грязным пузом. Четверо из шести участников попали в топ-100, а лидер команды AZA занял очень высокое место в общем зачете - четвертое. Примечательно, что днем ранее финальной сирены, определившей победителя Кубка Стэнли, у Андрея Зайцева (AZA) родился сын, и команда подарила ему победу в турнире лиг! Поздравляем!

Уверенная победа команды «Хоккейная Семья» стала немного неожиданной для пользователей данного ресурса, ибо до этого турнира эти имена (Шир, AZA, grewzew, JohnMag, waleragrewzew, пацаны с грязным пузом) не знал никто, а ведь в соперниках у них были самые матёрые представители фэнтази НХЛ!

Самый подробный отчет о хоккейных фэнтази баталиях НХЛ в блоге на сайте www.sports.ru вел Евгений Ширяев. С этими отсчетами вы можете ознакомиться здесь и вот здесь. Как знать, быть может вам понравится эта игра, и уже в следующем сезоне в ней участвовать, создав свою команду.

Ice, 26.06.2013 10:31
следите за нами в телеграм канале https://t.me/detalimetallurg
     0   комментариев