Блиц-интервью. Виктор Козлов: Мы не опустили рук, продолжали бороться и работать

Ассистент главного тренера магнитогорского «Металлурга» Виктор Козлов в эфире телеканала КХЛ-ТВ подвел итоги домашнего матча (победа со счетом 4:3) против череповецкой «Северстали».

–        Виктор Николаевич, что скажите об игре «Металлурга» в третьем периоде, который оказался фантастическим для хозяев по развитию событий?

–        Мы пропустили в начале периода, но надо отдать должное ребятам – они не опустили рук, продолжали бороться и работать. Очень хорошо, что выстояли в меньшинстве вторую часть периода.

–        Почему не удалось сыграть по счету первые 40 минут игры?

–        Вы знаете, хотя «Северсталь» и занимает последнее место в турнирной таблице западного дивизиона, но она очень хорошая команда. Ребята молодые, быстрые, боевитые. Поэтому не хочу сказать, что это был легкий соперник сегодня.

Ice, 05.02.2016 21:53