Блиц-интервью. Виктор Антипин: В большинстве надо что-то поменять

Защитник магнитогорского «Металлурга» Виктор Антипин в эфире телеканала МАТЧ-ТВ подвел итоги второго периода матча против «Салавата Юлаева» (1:0 в пользу «Металлурга»).

–         Виктор, вы сегодня один из лидеров по броскам, но второй период какой-то молчаливый. Что же все-таки получилось?

–         Думаю, мы неплохо начали период, выстояли в меньшинстве. Потом более-менее строго играли в обороне. Надо продолжать также играть: не терять шайбу в средней зоне, доставлять ее в чужую зону. Побольше бросать.

–         Почему так много удалений?

–         Не знаю, такой накал, важные игры, плей-офф. Все не хотят проигрывать единоборства.

–         Была ли задача увеличить счет во втором периоде?

–         Конечно, если есть такая возможность, надо увеличивать счет. Но в тоже время надо думать об обороне, не сломя голову бежать вперед и забивать голы.

–         У вас было численное преимущество. Почему не получилось реализовать его?

–         Не знаю, не получатся реализовать. Надо что-то поменять.

Ice, 29.03.2016 20:45