Блиц-интервью. Дмитрий Макаров: Перевес в два гола не дает нам никакого преимущества

Форвард уфимского «Салавата Юлаева» Дмитрий Макаров в эфире телеканала КХЛ подвел итоги 20 минут игры (при счете 2:0 в пользу «Салавата») в домашнем матче против магнитогорского «Металлурга».

–         Дмитрий, насколько важно было повести в счете в матче с Магниткой?

–         Конечно, когда ты забиваешь – получаешь преимущество. Хорошо, что забили.

–         Две шайбы – это комфортное преимущество?

–         У Магнитки сильное нападение. Поэтому ни два, ни три гола не дают нам никакого преимущества. Поэтому мы должны играть также строго, не пропускать контратаки, которые были  у гостей в первом периоде. Построже играть, повнимательнее. И больше бросать по воротам.

–         Пока «ноль» у соперника. Как считаете, может ли измениться игра «Металлурга» после перерыва?

–         Два периода играть. Всё может измениться. Будем стараться не пропустить.

Ice, 02.12.2015 19:46