Блиц-интервью. Алексей Кайгородов: Не думаем, на подъеме мы там или где

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Алексей Кайгородов в эфире телеканала КХЛ подвел итоги 20 минут игры (при счете 0:0) в гостевом матче против «Югры».

–         Алексей, прокомментируйте первый период. Почему не удалось открыть счет, и как будете действовать во второй 20-минутке?

–         Сейчас тренера нам скажут, как действовать. Такая довольно вяловатая игра, два раза удалились. Думаю, надо как можно меньше удаляться, чтобы владеть преимуществом. Считаю, 0:0 – закономерный счет.

–         Прошлый матч у «Металлурга» был нескучным, очень богатым на голы. На подъеме ли команда сейчас после такой победы над «Автомобилистом»?

–         Сложно сказать. Мы стараемся каждую игру играть правильно, стараемся выигрывать. Поэтому не думаем, на подъеме мы там или где. Просто стараемся играть правильно и выполнять задание тренера.

Ice, 27.01.2016 19:44