Блиц-интервью. Александр Стрельцов: Немножко расслабились и пропустили две шайбы

Нападающий тольяттинской «Лады» Александр Стрельцов в эфире телеканала КХЛ подвел итоги первого периода в Тольятти, в котором магнитогорцы повели со счетом 2:1.

–         Александр, прокомментируйте итоги первого периода.

–         Начали неплохо – забили гол, хорошая атака получилась. Но потом немножко расслабились – и пропустили две шайбы, такие легкие голы. В первом периоде была равная игра.

–         Пауза в чемпионате никак не повлияла на команду в плане отсутствия игровой практики?

–         Думаю, не сильно повлияла. У всех команд была эта пауза. Конечно, когда каждый день игры – ты в тонусе находишься. Эта пауза дает восстановиться, подготовиться.

–         Что скажете по поводу соперника? Как тренерский штаб наставлял играть против лидеров Металлурга?

–         Все знают, что они очень хорошо играют в атаке, но не очень хорошо в обороне. Аккуратно - каждый с каждым концентрировано играть.

Ice, 10.11.2015 20:47